Life under Water

Объявление

Админы:Lak Shi|Jain Veizer Life under Water Модеры: Rinkaririka
Погода| Время года: Осветительные приборы прогревают воздух до 23 выше нуля. Скорость искусственного ветра 6-8 м/с. Влажность 60%. Осадки не ожидаются, как всегда.| Осень. Новости: Всем доброго времени суток.Ммм…не долго думая, мы решили начать. В конце концов, народ подтягивайся, не вечно же вас ждать.) А тем временем: Алекс и Джайн, неожиданно, найдя друг друга в школьном дворе, решили уединиться в личном кабинете зам. директора. В это Лэк мирной походкой идет к Вэйзеру для обсуждений некоторых новых идей и деталей. Всем спасибо.
Интересной игры и резких поворотов событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life under Water » [территория школы] » [внутренний двор]


[внутренний двор]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Медленно бредя по двору, Алекс все время прятал глаза от яркого, даже ослепетильнего солнченого света. Солнце припекало голову, от чего появлялось состояние некой эйфории, если так можно вырозиться. Хотя это эйфорию можно было сравнить с головной болью.. Ну, это для кого как.
На лице было немного глупая улыбка, просто сейчас было хорошо. Настроение прекрасное и ничто не могло его испортить, как думал сам Алекс. Облизнув пересохшие губы, он давольно вздохнул, так как такого он давно не испытавал. Сейчас это маленькая эйфория  была похожа на детсткую радость.
Алекс слегка ускорил шаг, хотелось прыгать от радости, энергия переполняла его. Закусив губу, он поймал себя на мысли, что ведет себя, как маленький ребонок, а это было для Алекса не правельным, хотя такое поведение доставляло радость. Смущенно улыбнувшись самому себе, он остановился и посмотрел куда-то вдаль.
чет не прет меня..

0

3

Джайн направлялся в свой кабинет, мысли о том, что скоро начнется учебный год не давали покоя, и пусть он не был главным звеном всего предстоящего, все же на его плечи также определенно ложилась своя доля ответственности. Угнетало. Недавно прибывшие ученики, чье число составляло пока крайней небольшую значимость, изредка попадались на глаза и в какой-то мере еще больше раздражили и без того воспаленную в последнее время психику Вэйзера. Приходилось улыбаться и здороваться, иначе же от мистера Ши мог поступить выговор, чего крайне не хотелось Джа. Так вот…
Парень уверенными и немного поспешными  шагами держал курс на свой кабинет и старался не отвлекаться на посторонние мысли. Потупив взор на мысы кед, которые с определенной скоростью сменяли друг друга, он был отрезан от реальности и не замечал почти никого. Столкновение.
-Fuck…
Врезавшись в чью-то персону, он лишь сейчас поднял глаза  и тихо проронил слово.
-Извините.
Джайн пробежался взором по причине своей остановки, и когда знакомые черты стали находить свое отражение в его памяти, слабо улыбнулся и незамысловатым движением руки убрал челку с лица.
-Здравствуй, Алекс…
Кхм…весь этот офицал меня сведет с ума окончательно.

0

4

Все также прибывав в хорошем настроении, Алекс никак не подозревал, что вот так вот стоя по середине двора, в него кто-то мог врезатся. Хотя это был не просто "кто-то". Он никогда не любил, когда к нему обащаются на "вы", да и вообще официальный тон. От этого он чувствовал себя старше и это было просто смешно. Пытаясь сдержать улыбку, хотя нет, скорее даже смех, он сделал серьезное лицо, что абсолютно ему не шло и от чего смеятся хотелось еще больше.
-Здравствуйте..
Закусив губу, он отвел взгляд куда-то в сторону, так как смотря на Вэйзера смеятся хотелось еще больше. Откашлявшись, он слегка успокоелся и перевел взгляд обратно на Вэйзера.
-Да ничего страшного... Спешите куда-то?
С неподдельным интересом в голосе спросил Алекс. Ему было действительно интересно куда это он так спешил, что даже его не заметил, со своей-то внешностью..

0

5

Пойманные взглядом движения Алекса, заставили Джа слабо улыбнуться, хотя это даже была не улыбка, а ее пародия. Эта манера Кокаина закусывать губу всегда вызывала кое-то странное чувство схоже с умилением, но определенно более горячее, или же эта реакция была только у Вэйзера на этого парнишку.
Да…как всегда великолепно сыграно.
Джайн улыбнулся еще сильнее и безотрывно смотрел на парня перед собой. Смешенные чувства, которые просыпались всего рядом с ним, не заставили себя долго ждать и болезненным импульсом ударили в голову почти мгновенно.
-Я? Да…в кабинет.
Хотя зачем? Самому бы знать…но это детали…
Вэйзер слабо усмехнулся и увел взор куда-то чуть выше головы Аекса. Рука на автомате достала пачку сигарет и зажигалку. Зажав сигарету между губ, он вновь посмотрел на Алекса и на лице вновь проскользила улыбка.
-Ты сам-то что прогуливаешься? Заняться нечем?
Он удивленно изогнул бровь. Затяжка. Приятный никотиновый привкус стал проникать в легкие в очередной раз, в который раз…
-Я знаю, что не должен курить при тебе, да еще и на территории школы, но об этом же никто не узнает, не так ли?
  Джайн запихнул обратно открытую пачку и выпустил первые клубы дыма в сторону, так чтобы не попасть на Алекса.

0

6

В кабинет.. ну-ну. Хотя... куда он еще может спешить?
- Понятно..
Медленно протянул Алекс, внимательно смотря в глаза Вэйзера, слегка приподнимая бровь и легко улыбаясь, ненавязчиво так...
- Да, скучно.
Ответил Кокаин, внемательно наблюдая за тем, как тот начинает затягиватся сигареткой. А это было запрещенно на территории школы и тем более при учениках.
- Не знаю... Может узнает, может не узнает..
С большими наивными глазами произнес он, слегка наклоняя голову на бок, а губы, тем временем, растянулись в наглой ухмылке, что соврешенно не сочиталось с милым личиком. И именно она сейчас выдавала то, что было на уме Кокаина. Когда тот выпустил дым из легких, Алексу тоже захотелось курить.

0

7

Вэйзер удивленно изогнул бровь, когда вместо ожидаемого – «конечно, никто», он услышал своеобразный шантаж, провокацию. Которая явна не имела даже предположения в мыслях Джайна.
Так-так-так…это еще что??
Джайн затянулся вновь и посмотрел на Алекса с нотками высокомерия во взгляде, легкая хамоватая ухмылка пробежалась по губам и быстро стерлась с лица.
-Алекс, я тебя знаю… говори сразу, чего ты хочешь?
Парень выпустил струйку дыма, тонкой лазейкой, в лицо Кокаину, и снова хамоватая усмешка дотронулась его уст, но теперь она застыла и не торопилась покидать лица.
С его то богатой фантазией…мм…думаю, что если кто-то узнает, то мне действительно влетит по полной.
кхм...что-то не прет(

0

8

Увидев удивление на его лице, Алекс лишь давольно усмехнулся, а после вопросительно поднял бровь, будто бы не понимая о чем тот говорит.
-Чего я хочу? На что вы намекаете?
Уже явно издеваясь над Джа, спросил Алекс, с такими же наивными глазами и все с такой же наглой ухмылкой. Это издевательство доставляло огромное удовольствие, правда Алекс и сам не понимал почему. Вдохнув дым, желание покурить усилелось в несколько раз, но как на зло, пачки сигарет с собой не было. Забыл, наверное...
С памятью, у меня конечно, все в порядке.. Пфф.. отлично.
Подойдя чуть ближе, он провел указательным пальцем по его щеке, слегка царапая кожу, при этом облизывая губы и прикрывая глаза.
ниче страшного...у самого фантазии ноль

0

9

Джа тихо усмехнулся так отлично сыгранному непониманию Алекса.
-Я намекаю? Мне показалось, что это ты собираешься меня шантажировать…Разве нет?
После того, как Кокаин сделал несколько сближающих шагов, то Вэйзер выгнул бровь еще сильнее, отображая всем своим видом не понимание от происходящего, да и вообще подражая всей наивности и невинности в чистом виде. Ощутив легкое жжение на своей щеке от царапины, Джайн наморщился и прошипел сквозь стиснутые зубы.
-Алекс…не томи…
Нет, так нельзя…слишком публично…слишком.
Парень обхватил свободной от сигареты рукой шею Алекса и притянул его к себе еще ближе. Почти вплотную, ощущая на оголенной шее горячее дыхание парня. Наклонившись к уху Кокаина, Вэйзер преднамеренно зацепляя пирсингом в губе за мочку уха, шептал сдержанным и монотонным голосом.
-Алекс, нам следует уединиться,  не находишь?
Джайн потерся щекой о скулу парня, получая только от одних прикосновений колоссальное удовольствие, издав приглушенный тяжелый выдох, Вэйзер отстранился и нахально оскалился и резко отвернулся в сторону, убедившись что данная сцена не была никем не замечена. Все же репутацию портить одним желание он не хотел.

0

10

Ничего не ответив на первый вопрос, Алекс лишь с наигранным не пониманием посмотрел на Джа.
Не томить?.. Хех..почему же? так интересней..
Ухмыльнувшись своим мыслям, он внимательно посмотрел ему в глаза.Когда тот обхватил его шею рукой, по телу пробежала легкая дрожь, от чего Алекс улыбнулся сам себе. Почувстовав холодный металл пирсинга и теплое, даже горячие дыхание Вэйзера, Кокаин закусил губу, чтобы не застоать.
-Куда пойдем?
Почти не слышно прошептал Алекс,когда тот уже отстранился и начинал оглядыватся.
Помомему, если бы кто-нибудь заметил, было бы интерсней или... понеобычней..

0

11

Джайн напряженно выдохнул и поднес сигарету к губам. Этот никотин, который врезался в кровь с первой затяжкой, своеобразная защита от нервов и своеобразная отдушина, пусть и ценой здоровья. Тяжело вдыхая, так что чувствовалась горечь в горле, и также выдыхая клубы дыма в открытое пространство.
-Куда?Мммм…
Парень провел кончиком языка по одному из писрингов, так что от влажности металл современности блеснул на свету.
-Идем ко мне в кабинет…
Не дождавшись ответа, Вэйзер посмотрел наконец на Алекса и слабо улыбнулся.
-Идем.
Он кинул куда-то в сторону окурок, взяв Алекса чуть выше локтя, развернул в ту сторону куда и был устремлен первоначально, да встречи. Такой неожиданной, но определенно приятной.
-И у тебя нет выбора, кстати, как всегда…
Тихо проговорил Джайн, когда они уже покидали приделы школьного двора и шли в сторону кабинета, он легко улыбнулся и покосился на Кокаина.

-----> кабинет зам. директора.

0


Вы здесь » Life under Water » [территория школы] » [внутренний двор]