Life under Water

Объявление

Админы:Lak Shi|Jain Veizer Life under Water Модеры: Rinkaririka
Погода| Время года: Осветительные приборы прогревают воздух до 23 выше нуля. Скорость искусственного ветра 6-8 м/с. Влажность 60%. Осадки не ожидаются, как всегда.| Осень. Новости: Всем доброго времени суток.Ммм…не долго думая, мы решили начать. В конце концов, народ подтягивайся, не вечно же вас ждать.) А тем временем: Алекс и Джайн, неожиданно, найдя друг друга в школьном дворе, решили уединиться в личном кабинете зам. директора. В это Лэк мирной походкой идет к Вэйзеру для обсуждений некоторых новых идей и деталей. Всем спасибо.
Интересной игры и резких поворотов событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life under Water » [общедоступная окраина купола] » [окраина купола]


[окраина купола]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можно понаблюдать за рыбками и млекопитающими, плавающих в открытом океане. Романтика, одним словом.

0

2

Лэк медленно шел по тонким, аккуратным тропинкам, котоые были так равнодушно выстрежены роботами- садоводами. Легкая усмешка, и вот, он уже продолжает свой путь, до боли известный. А понимание, что так будет всегда, на протяжении многих последующих лет. Один и тот же пейзаж вокруг.
Голова кругом...Единственное,что может меня отвлечь -это работа...
Он медленно шагал, будто каждое его движение это отдельная жизнь. Тяжелые и пустые мысли...что может быть хуже? Директор, у которого отсутствует желание что-либо делать, куда-либо стремиться. Понимание того, что он закрыт...замкнут...Некуда идти, некуда сбежать. Они здесь, как на корабле...только навсегда...Отчего-то становилось тяжело, даже глухо. Ши остановился и поднял голову к верху, лампа искусственного света сперва ослепила,а потом взгляд привык. Начал проглядываться купол, а за ним....темнота...легкие блики чьих-то плавников и вновь темно-синяя бессконечность.
Солнце...я так много о нем читал....я столько о нем слышал....но уже никогда не увижу....мне сужденно вечно жить под тысячеми литров воды...
Глубокий, потерянный вдох. Ионизированный воздух, создающий идеальный микроклимат раздражал. Хотелось вдохнуть свежего морозного воздуха,сухого песчаного...Лэк никогда всего этого не ощущал, но испытывал тяжелую тоску по этим мимолетным деталям. Почему так? Ведь ни у кого другого таких чувств нет. И лишь, заложник ситуации...
Работать...Эти мысли меня сожрут...
Ши быстро подошел к одному из животных и начал свои исследования.

0

3

Прошло довольно таки много времени, где-то несколько часов. И когда белый барс был полностью обследован, Лэк оторвался и посмотрел на часы.
Как всегда завис...Прх....может со студентами выйти в открытый океан? Они наверно здесь уже затухли...
Парень снял перчатки и, проведя рукой по меху большой кошки, вышел из специального вальера, где все было предназначено для идеальной жизни этого животного. Школа славилась своим мини-заповедником, где сохранились редкие виды животных, в специально разработанных для них условиях. И студентам разрешалось за ними ухаживать.
Прх, нужно с Вейзером обсудить насчет океана. А то вновь оценит мое предложение со свойственным ему холоднокровием...буэ...
Ши быстро направился к замку, где и проходили занятия и сам кабинет зам. директора

0


Вы здесь » Life under Water » [общедоступная окраина купола] » [окраина купола]