Life under Water

Объявление

Админы:Lak Shi|Jain Veizer Life under Water Модеры: Rinkaririka
Погода| Время года: Осветительные приборы прогревают воздух до 23 выше нуля. Скорость искусственного ветра 6-8 м/с. Влажность 60%. Осадки не ожидаются, как всегда.| Осень. Новости: Всем доброго времени суток.Ммм…не долго думая, мы решили начать. В конце концов, народ подтягивайся, не вечно же вас ждать.) А тем временем: Алекс и Джайн, неожиданно, найдя друг друга в школьном дворе, решили уединиться в личном кабинете зам. директора. В это Лэк мирной походкой идет к Вэйзеру для обсуждений некоторых новых идей и деталей. Всем спасибо.
Интересной игры и резких поворотов событий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life under Water » [башня профессоров] » [кабинет зам.директора]


[кабинет зам.директора]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

<----внутренний двор.

Джайн провел карточкой по электронному замку и дернул ручку двери, открывая проход в кабинет.
-Прошу, мистер Ди’Кокаин.
Парень толкнул дверь и, пропуская вперед Алекса, зашел следом, по привычке захлопнув дверь ногой. Да, порой его поведение явно не входило в рамки общепринятой нормы руководителей, можно начать с простого с формы одежды : вместо положенных рубашек и деловых костюмов, Джа предпочитал ходить в свободного стиля футболках и джинсах, с несколькими цепями на запястье и на шее. Да и сам тот факт, что он привел сейчас Алекса в кабинет далеко не за целью поучения или же каких-то организационных моментов, а скорее наоборот – получит от него свою долю адреналина и выполнении доведенных до автоматизма рядом с этим человеком физических желаний, основанных на банальном  животном чувстве.
-Так и о чем же мы с вами говорили, м?
Джайн подошел вплотную к Алексу, запуская руку в его волосы, путаясь пальцами между ними, он слабо улыбнулся и сжал руку в кулак.
-Вы не напомните мне?
Вэйзер приблизился к лицу парня и прикоснулся губами к уголку его уст. Привкус никотина все еще держался на губах и одежде, хотя ко второму он был пришит лет с 17.

0

3

Алекс зашел в довольно-таки просторное помещение. Хотя, смотря для чего.. Оглядевшись, он повернуся к Вэйзеру, нахально улыбаясь, облизывая губы. Приподняв бровь, он скрестил руки на груди, слегка склоняя голову на бок и внимательно смотря ему в глаза. Что-то в них было такого, чего Алекс до конца не понимал. Да и вообще, встретились бы они где-нибудь в другом месте, не в школе, Кокаин никогда бы не подумал, что он замю директора. Ни его это..наверное.
Нда... Как же все странно.. или это я такой.. да это и не важно..
Уже чувствуя его пальцы, переплетающие волосы, Алекс запустил руку под футболку Вэйзера, поглаживая низ живота, слегка надавливая. Прикрыв глаза, он прикоснулся к губам Джа, издав тихий стон. Не целую, именно просто прикосаясь. Даже это доставляло огромное удовольствие.

0

4

Ощутив давление внизу живота, Джайн прикрыл глаза и приоткрыл губы, отпуская сдавленный и тяжелый выдох, расплываясь в слабой ванильной улыбке.
Черт, как же приятно!
Вэйзер буквально таял от удовольствия, под властью Алекса или же наоборот. Сейчас эти нюансы казались ничтожно малыми и никчемными, и думать о них Джа даже не пытался. Холодными подушечками пальцев Вэйзер приподнял подбородок Кокаина. Он  подался вперед и прикоснулся еще раз губами к уголкам губ Алекса. Потом еще один кроткий поцелуй, еще один, все приближаясь к центру. И напоследок он мягко начал целовать парня. Ненавязчиво и осторожно, боясь спугнуть момент, хотя страх был наверно не оправданный, нежно и аккуратно, лаская губами уста парня, скользя холодными пирсингами в нижней губе по теплым и искусанным губам Алекса, как ножом по наивной плоти жертвы. Оо. Пробежавшись языком по уже влажным губам Алекса, Джа отстранился и слабо улыбнулся, разжимая собранные в кулак волосы, но все также придерживая лицо пальцами правой руки.
-Я скучал…
Шепот, застывший где-то между голосовыми связками и сознанием. Вэйзер снова отпустил на лицо ванильную улыбку и открыл наконец глаза.
Раньше ты был решительнее…
Я знаю…но если он захочет, то я могу измениться.
Занятно…

0


Вы здесь » Life under Water » [башня профессоров] » [кабинет зам.директора]